Герб Украины
Верим в Украину и ВСУ. Слава Украине!

Woocommerce удалить управление купонами теперь в новом месте

Сегодня мы удалим сообщение, которое гласит: «Управление купонами теперь в новом месте», из административной панели сайта. Когда вы нажимаете кнопку «Удалить устаревшее меню купонов», ничего не происходит, совсем ничего.

1. Заходим в phpMyAdmin вашего хостинга (если не знаете как его найти, зайти, напишите в тех. поддержку)

2. Чтобы исправить это, мы ищем в нашей базе строку «wc_admin_notes» и щелкаем по ней, после чего попадаем в другое меню.

3. Далее следует найти строку «admin-coupon-page-moved» и снова нажать на «редактировать», чтобы выполнить последнее действие.

4. Затем мы ищем строку «status» и слово «unactioned«. Мы удаляем это слово и заменяем его на «actioned«, после чего не забываем нажать кнопку «Вперёд«. Это запустит обновление базы данных, и сообщение, которое нам мешало в личном кабинете сайта, исчезнет.

Теперь, когда вы выполнили все необходимые действия, перезагрузите страницу админки сайта. Вы должны увидеть, что надпись «Управление купонами теперь в новом месте» исчезла, и больше не будет мешать вам.

Читайте також:  FAQ, Accordion - как сделать блок вопросов и ответов

Не забывайте, что при выполнении подобных операций в административной панели важно быть осторожным и следовать инструкциям точно. Если вы не уверенны в своих действиях, всегда делайте бекап.

Важно также регулярно обновлять административную панель и проверять наличие новых версий программного обеспечения, чтобы быть в курсе последних изменений и улучшений, которые могут повлиять на функциональность и удобство использования

Slava

ОООО, чувак, як я довго мучився!!! Ти мій спаситель, дякую тобі, а то я все ждав коли вони поправлять це вікно, в якій обнові, як добре що написав цей текст

Ответить
albert

Помогло, спасибо : )

Ответить
Digrand

You are welcome 🙂

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *