Герб Украины
Верим в Украину и ВСУ. Слава Украине!

WordPress отключить обновления и напоминания для плагинов и ядра движка

Отключение проверки обновлений плагинов

Отключение проверки обновлений плагинов в WordPress может быть полезным, если вы хотите убедиться, что ваш сайт работает стабильно без изменений в коде плагинов.

Однако, отключение проверки обновлений может привести к уязвимостям безопасности и возможности атаки на ваш сайт. Также, если вы не обновляете плагины, вы можете упустить новые функции и исправления ошибок, что может снизить производительность вашего сайта.

Если вы все же решите отключить проверку обновлений плагинов, вам нужно добавить следующий код в файл functions.php вашей темы ( wp-content/themes/ваша_тема/functions.php ) :
add_filter( 'auto_update_plugin', '__return_false' );
Этот код отключит автоматические обновления для всех плагинов на вашем сайте.

Также, вы можете использовать специальный плагин, такой как Disable All WordPress Updates, который отключает все обновления, в том числе и для ядра WordPress. Однако, снова напоминаем, что отключение обновлений может повлечь за собой уязвимости безопасности и проблемы с производительностью.

Отключить напоминание обновлении всех плагинов

Вы можете отключить напоминания об обновлении плагинов в WordPress, добавив следующий код в файл functions.php вашей темы:

Читайте також:  Как вывести атрибуты на странице товара в WooCommerce, под кратким описанием

Отключение проверки обновлений ядра WordPress

Существует 2 способа отключить обновление ядра WP

  1. define( ‘WP_AUTO_UPDATE_CORE’, false ); отключает автоматические обновления ядра WordPress полностью. Это означает, что никакие обновления ядра не будут устанавливаться автоматически, включая обновления безопасности. Этот метод более жестокий и менее рекомендуется, так как он может привести к уязвимостям безопасности и проблемам совместимости. Этот код добавляется в файл wp-config.php в корне сайта.
  2. add_filter( ‘pre_site_transient_update_core’, ‘__return_null’ ); скрывает уведомления об обновлениях ядра WordPress и не позволяет системе автоматически обновлять ядро, но обновления безопасности могут быть установлены вручную. Этот метод менее жестокий и рекомендуется для использования, если вы хотите отключить автоматические обновления ядра WordPress, но все еще получать уведомления об обновлениях.

/* Отключение автоматических обновлений ядра WordPress */
define( 'WP_AUTO_UPDATE_CORE', false );

Этот код отключает автоматические обновления для всех версий ядра WordPress, включая обновления безопасности. Если вы хотите разрешить автоматические обновления только для обновлений безопасности, вы можете использовать следующий код вместо предыдущего:

Читайте також:  Стоит ли создавать интернет-магазин на WordPress? Плюсы и минусы

/* Разрешение автоматических обновлений только для обновлений безопасности */
define( 'WP_AUTO_UPDATE_CORE', 'minor' );

Этот код позволяет автоматически обновлять только минорные обновления (например, 4.7.x до 4.7.y), которые содержат исправления безопасности, но не автоматически обновлять до более крупных обновлений (например, 4.x.x до 5.x.x). Однако, рекомендуется регулярно проверять обновления ядра WordPress и обновлять их до последней версии, чтобы обеспечить безопасность и производительность вашего сайта.

В целом, мы рекомендуем использовать второй метод чтобы отключить автоматические обновления ядра WordPress, но оставить возможность установки обновлений безопасности вручную. Отключение проверки обновлений ядра WordPress не рекомендуется, так как это может привести к серьезным проблемам безопасности и стабильности вашего сайта. Однако, если вы все же хотите отключить проверку обновлений ядра WordPress, вам нужно добавить следующий код в файл functions.php вашей темы:

add_filter( 'pre_site_transient_update_core', '__return_null' );

Этот код отключит проверку обновлений ядра WordPress и скроет соответствующие уведомления. Однако, снова напоминаем, что отключение обновлений ядра может повлечь за собой серьезные проблемы безопасности и стабильности вашего сайта. Поэтому, мы настоятельно рекомендуем регулярно обновлять ядро WordPress до последней версии.

Читайте також:  Преимущества WordPress для создания интернет-магазинов

Отключение обновлений всех плагинов и ядра WordPress

Если вы пытались отключить напоминания об обновлениях плагинов в WordPress, используя код из моего предыдущего ответа, и это не сработало, то есть несколько возможных причин. Возможно вы добавили код в неправильное место. Убедитесь, что вы добавили код в правильный файл functions.php в вашей теме WordPress. Если у вас есть дочерняя тема, убедитесь, что вы добавляете код в файл functions.php дочерней темы, а не родительской.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *