Герб Украины
Верим в Украину и ВСУ. Слава Украине!

Адаптивное, вертикальное mega menu для каталога, интернет магазина

Всем привет от автора блога Di-grand. Давно не выставлял полезных фишек для верстки сайтов. Недавно верстал интересный проект и столкнулся с мега меню каталога, которое выпадало по клику. Это мега меню было не простое, так как занимало всю ширину и должно было работать на телефонах.

Думал я, как и все профессионалы* найти готовое решение и адаптировать его. Но как оказалось, конкретно таких меню практически нет. Потратив несколько часов на поиски, я решил слепить его для себя и поделиться с вами. И так, ловите демку, и качайте на здоровье.

 Download — Demo

А вот так будет выглядеть меню на мобильных устройствах. Оно полностью адаптивное, поэтому вам не придется больше использовать разные меню — одно для ПК, второе для телефонов. По клику на пункт из меню, вы переходите вправо в подменю, где есть кнопка назад.
Из нюансов — долго описывать, думаю наши читатели разберутся в коде. Там все достаточно просто. Если вам понравилось меню, пригодилось — буду благодарен за публикацию ссылки на нашу страницу где угодно) Спасибо!

Читайте також:  Криптоинвестиции: как начать зарабатывать на бирже?

У кого есть вопросы по адаптивному, вертикальному mega menu для каталога, или интернет-магазина, пишите в комментарии. Буду рад помочь. Слава Украине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *