Герб Украины
Верим в Украину и ВСУ. Слава Украине!

Чат GPT. Как сгенерировать уникальную статью за 2 минуты

Что такое ChatGPT?

ChatGPT – это искусственный интеллект с использованием алгоритмов нейронных сетей. Он может отвечать на вопросы пользователей и понимать контекст их вопросов, а также создавать тексты на определенную тему. Эта технология разработана для решения проблем связи между человеком и компьютером.

Как использовать ChatGPT?

Перейдите по ссылке ниже, пройдите регистрацию и задайте ваш вопрос

 Перейти к чату

Как написать задачу чата для создания статьи на сайте?

Не секрет, что сейчас многие владельцы сайтов начали использовать чат для написания качественных, уникальных статей на свои сайты. Поэтому я дам вам инструкцию как именно писать ТС для бота, чтобы получить крутую статью за несколько минут.

Формула запроса

  • Тема статьи
  • Требования к оформлению заголовков и подразделений
  • Нужно ли делать HTML форматирование
  • Другие пожелания

Практический пример, пишем в чате:

Напиши статью для сайта со следующими пожеланиями:
1. Тема статьи: Использование ChatGPT для создания текста, создания короткого отзыва или сообщения
3. Статья должна содержать заголовки в тегах H4
4. Оформи текст HTML тегами для добавления ее на сайт
5. Добавь полезные ссылки

Результат
Дальше чат начинает писать статью, остается только ждать. Когда чат напишет несколько абзацев, он остановится. Вам нужно написать слово «продолжай«, чтобы бот продолжил написание статьи. Бывает такое, что АИ начинает очень мало набирать текст, дождитесь окончания и обновите страницу (желательно с очисткой кэша).

Читайте також:  Чат GPT - 4 что нового, отличия от 3й версии

Кстати, чат может не всегда соблюдать или не совсем понимать вашу задачу. Если видите, что что-то не так, уточните ваш вопрос подробнее так, как будто разъясняете задачу 5-летнему малышу. В случае если он начал писать как-то не так, например без заголовков или HTML форматирования, вы можем упрекнуть его в этом:

Ты не сдержал моих пожеланий. Перечитай мое сообщение и оформи статью правильно

Таким образом, мы получаем качественную, уникальную статью на сайт. Не забывайте все перечитать перед публикацией на сайте статьи.

Также вы можете производить рерайт уже существующих текстов или проверять орфографию.

Полезные лайф-хаки для использования ChatGPT
  • Используйте конкретные вопросы. Когда вы задаете вопросы ChatGPT, старайтесь быть как можно более конкретным. Это поможет модели лучше понимать ваш запрос и дать более точный ответ. К примеру, если вы спрашиваете о лучшем ресторане в вашем городе, то старайтесь назвать конкретное место, где вы хотите уйти, а не просто спросить о лучших ресторанах в целом.
  • Проверяйте контекст. Когда вы общаетесь с ChatGPT, важно следить за контекстом вашего разговора. Если вы планируете задать несколько вопросов, убедитесь, что они связаны между собой и относятся к одной теме. Это поможет модели лучше понимать ваши запросы и отвечать на них более точно.
  • Не забывайте об этикете. Хотя вы общаетесь с искусственным интеллектом, важно соблюдать этикет и уважать правила поведения. Не используйте нецензурную лексику или оскорбительные высказывания. Помните, что вы общаетесь с технологией
  • Добавляйте контекст к вашим вопросам. Когда вы задаете вопросы ChatGPT, старайтесь добавлять контекст к своим вопросам. К примеру, вместо того, чтобы спросить «Кто такой Элон Маск?», можно сказать «Кто такой Элон Маск и какие проекты он основал?». Это поможет модели лучше понять ваш запрос и дать более точный ответ.
  • Используйте ключевые слова и фразы. Используя ключевые слова и фразы, вы можете помочь ChatGPT лучше понять ваши вопросы и быстрее найти ответ. Например, если вы ищете рецепт пиццы, то варто включить слова «рецепт» и «пицца» в ваш запрос.
  • Используйте повторение. Если вы не получили ответа на ваш запрос или он был неточен, вы можете повторить свой вопрос с другими словами или фразами. Это поможет ChatGPT лучше понять ваш запрос и дать более точный ответ.
Читайте також:  Чат GPT - 4 что нового, отличия от 3й версии
Полезные ссылки

 Перейти к чату

Эти ссылки могут быть полезны для тех, кто желает узнать больше об искусственном интеллекте и связанных с ним средствах.

Заключительные мнения
Как пользоваться ChatGPT - написание статей для сайта

Как пользоваться ChatGPT — написание статей для сайта

ChatGPT – мощный инструмент, который может быть полезен для многих разных целей. Независимо от того, ищете ли вы ответы на свои вопросы или создаете собственный бот на базе ChatGPT, эти полезные лайф-хаки могут помочь вам лучше использовать этот инструмент и получать более точные и полезные ответы.

Если вам необходимо создать свой чат-бот на базе ChatGPT, вы можете воспользоваться интерфейсом OpenAI для разработки интеллектуального ассистента. Он позволяет создать свой бот с помощью простого использования шаблонов и инструментов, которые предоставляет компания OpenAI.

Желаем вам удачи в использовании ChatGPT!

Манучехр

Напиши статью для сайта со следующими пожеланиями:
1. Тема статьи: Роль органов государственной власти и молодежных объединений в идейно-политическом воспитании молодежи
3. Статья должна содержать библиографию и сноски
4. Оформи текст HTML тегами для добавления ее на сайт
5. Добавь полезные ссылки

Ответить
Digrand

Как вариант)

Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *