Герб Укріїни
Віримо в Україну та ЗСУ. Слава Україні!

Возможности WordPress

WordPress – это  система управления контентом (CMS), который позиционируется как лучший инструмент для управления всеми типами веб-сайтов: сайтами компаний, новостными блогами и даже интернет-магазинами. Примерно 30% веб-сайтов на планете используют WordPress, а также платные прокси-серверы, такие как youproxy.ru для администрирования и управления своим контентом, в то время как его ближайшие конкуренты едва достигают примерно 3%. Далее расскажем, что такое WordPress и как вы можете воспользоваться его возможностями и функциями.

 Что такое WordPress?

WordPress – это CMS-система управления контентом. Причина популярности CMS заключается в том, что она позволяет создавать и управлять содержимым веб-сайта без необходимости программировать ни одной строчки кода, точно так же, как в текстовом редакторе. Цифровой мир на представляет собой море кодов: если бы вам пришлось запрограммировать все, что вы пишете в сети,  у вас на это ушли бы дни (или недели). Именно за эту задачу отвечает WordPress, которая является чем-то вроде переводчика вашего окончательного намерения кодировать: пока вы работаете на визуальной платформе, она транскрибирует все, что вы делаете, в исходный код вашего веб-сайта.

Читайте також:  WP Polylang як змінити hreflang

Без сомнения, такие CMS, как WordPress, изменили цифровой мир, открыв двери людям, не обученным программированию, чтобы они могли создавать свои собственные сайты без необходимости вкладывать тысячи долларов или лет в обучение.

 Возможности WordPress

  1. Расширения или плагины

Плагин является программируемым расширением, которое дает функциональные возможности приложения в конкретных аспектах. В WordPress есть тысячи плагинов. Большинство из них автоматизируют такие процессы, как управление SEO, увеличение изображений, редактирование кода и тысячи других вещей, список практически бесконечен. В библиотеке WordPress вы можете найти около 50 000 бесплатных плагинов и еще много тысяч платных.

  1. Дизайн

Дизайн веб-сайта – это сопроводительное письмо, которое мы доставляем нашим пользователям, и на первый взгляд не имеет значения, насколько актуальна или неактуальна информация: хороший дизайн может принести большое удовлетворение. Система управления контентом WordPress позволяет использовать шаблоны для создания динамического и первоклассного визуального дизайна вашего веб-сайта. Использование шаблонов дополняется редактором шаблонов и редактором файлов, которые позволяют нам вносить изменения в дизайн по умолчанию, достигая максимального уровня настройки для нашего веб-сайта.

3. Создание контента

Что касается создания контента, в этой CMS есть много функций, которые имеют большое значение при создании и публикации нового сообщения:

  • Категория: WordPress позволяет вам систематизировать весь ваш контент по категориям , что облегчает организацию вашей информации и облегчает поиск пользователей. Кроме того, в него включена поисковая система, которую вы можете вставить в свой блог;
  • URL: он также позволяет настроить URL-адрес перед публикацией записи, чтобы удалить из нее ненужную или ненужную информацию;
  • Мультимедиа: c WordPress вы можете загружать свой контент как профессионал, в том числе во все виды мультимедийных файлов, таких как фотографии, видео и даже PDF-файлы.
Читайте також:  Переваги WordPress для створення інтернет-магазинів

С другой стороны, вы можете создавать свои записи и сохранять их как черновик, чтобы использовать, когда сочтете это необходимым. Также можно установить определенную дату для автоматической публикации контента.

Еще один важный момент, который характеризует WordPress, – это огромное сообщество, которое добровольно поддерживает его. Это программисты, дизайнеры и разработчики, которые посвящают свое свободное время инструменту, улучшая его код, обновляя его, создавая новые функции. Это обеспечивает его непрерывность и дает веб-мастерам уверенность в использовании WordPress перед любой другой CMS .

Tags

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *