Герб Укріїни
Віримо в Україну та ЗСУ. Слава Україні!

X | The Theme – адаптивная тема для WordPress

Stacks – X включает в себя несколько уникальных оформлений внутри одной мощной темы которые мы назвали “Stacks”. В настоящее время в X доступно четыре стека. Особенность заключается в том, что можно купить одну тему и постоянно получать доступ к новым оформлениям в дальнейшем! Так же вы сможете посмотреть демо каждого стека. Мы создали несколько уникальных демо, так что не забудьте просмотреть их все.

Experts – X был разработан ведущими экспертами. Мы опросили многих людей и спросили их, какие функции они хотели бы видеть в плане SEO, дизайна, набора функций и так далее, и собрали все пожелания в этой теме. X действительно предоставляет то, что обещает.

Customizer – Находясь на переднем крае развития WordPress, есть кое-что, что мы хотели сделать с самого начала. Мы избежали использования неуклюжих дополнительных панелей администратора и вместо этого, решили использовать родной WordPress Customizer (или, вернее, наша новоиспеченная версия WordPress настройщика). С помощью этого функционала, вы можете просмотреть все изменения, которые вы делаете на вашем сайте в режиме реального времени без какой-либо необходимости переключать окна или обновлять браузер снова и снова. Когда вы совершили все изменения, выберите “Сохранить и Опубликовать”, и ваши обновления будут совершаться в реальном времени. А о остальных приемуществах вы можете узнать, ознакомившись с темой более детально.

Читайте також:  WP Polylang як змінити hreflang

Tags

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *