Герб Укріїни
Віримо в Україну та ЗСУ. Слава Україні!

Верстка Magento плюс натяжка

Коллектив Di-Grand предоставляет услуги по верстке для движка Magento + натяжка, настройка и многое другое связанное с этим замечательным движком для интернет магазинов.

icon_006

У нас большой опыт работы в верстке и натяжке PSD макетов на движок Magento. Много клиентов могут это подтвердить и с удовольствием рекомендуют нас своим друзьям.

Если вам нужен полноценный WEB ресурс, работающий на движке Magento, подайте заявку нашим сотрудникам. Ваша заявка будет рассмотрена в ближайшие строки, мы выйдем с вами на связь для дальнейшего обсуждения подробностей. Вы всегда можете задать нам любой вопрос, и мы с радостью ответим вам на него.

И так, что касаемо сроков для верстаки + натяжки на Magento. Естественно все будет зависеть от сложности, в среднем нужно 7-14 дней.

Ценовая политика: средняя стоимость верстки и натяжки 200у.е., так же в полной мере зависит от сложности и сроков.

Так же возможны услуги по рипу (копированию сайтов, разработка схожего функционала) других сайтов и натяжка его на Magento. Возможна адаптивная верстка для Magento.

Хотите узнать, сколько стоит верстка Magento плюс натяжка вашего макета?!

Присылайте нам ваше ТЗ (техническое задание) на оценку сроков и стоимости – данная услуга бесплатна и ни к чему не обязывает.

Напоминаем вам, что постоянным клиентам скидка в размере 15% на все услуги.