Герб Укріїни
Віримо в Україну та ЗСУ. Слава Україні!

HTML шаблон для портфолио с вашими работами. Увеличьте доверие клиентов

Здравствуйте уважаемые читатели нашего блога.

Сегодня хочу показать вам симпатичный, очень качественно сверстаный дизайн для портфолио.

Если вы занимаетесь версткой, созданием сайтов и т.д., тогда вам не обойтись без собственно, качественно портфолио. Иначе будет как в пословице – сапожник без сапог. Грамотный код, адаптивный дизайн – это все повысит лояльность клиента к вам. Могу сказать с практики, когда у вас есть портфолио, 80% клиентов будут давать вам предоплату без каких либо заморочек. В другом же случае, они будут требовать оплату по факту, так как будут не уверенны в вас.

Шаблон Digran пока предоставлен только в HTML версии, ее достаточно что бы сделать одностраничник с вашими работами, услугами и массой другой информации.

Шаблон проходит валидацию HTML, отлично отображается на планшетах, телефонах. Доступен в 3-х цветовых схемах, если нужно изменить на другой цвет, это не составит труда. В документации есть инструкция. Так же есть варианты с паралаксом, слайдером, видео фоном. Если вы захотите натянуть его  на движок – это не проблема, код написан специально для этого. В бонус вы получаете кучу вариантов для блога.

Читайте також:  Огляд можливостей зйомки в HDR на DJI Mavic 3

Если у вас есть вопросы о покупке, установке, кастумизации, обращайтесь к нам, все решим.

[button title=”Посмотреть демо” icon=”” icon_position=”” link=”http://di-demo.owl-themes.net/start.php” target=”_blank” color=”” font_color=”” size=”2″ full_width=”” class=”” download=”” onclick=””][button title=”Приобрести” icon=”” icon_position=”” link=”https://themeforest.net/item/digrand-one-page-portfolio-template-and-blog/20462165?ref=owl-themes” target=”_blank” color=”” font_color=”” size=”2″ full_width=”” class=”” download=”” onclick=””]

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *