Герб Укріїни
Віримо в Україну та ЗСУ. Слава Україні!

Всплывающая форма (окно) Contact Form 7 WordPress

В данной статье будет подробно рассказано о плагине Contact Form7. Благодаря тексту, приведенному ниже, вы узнаете о том, как его сгенерировать, установить и правильно настроить для сайта на WordPress. Подробно можете почитать в статье Contact Form 7 – конструктор форм для WordPress

Как установить лайтбокс?

Первым делом следует произвести установку такого плагина, как prettyPhotoMedia. О том, как это сделать, знает каждый, кто хотя бы раз устанавливал какой-нибудь плагин посредством FTP либо пользуясь панелью администратора.

Как создается шаблон страницы?

На данном этапе требуется создание шаблона страницы, предназначенной для открытия в описываемом плагине. В подобной ситуации самое главное – соблюдение основного условия, согласно которому шаблон должен выводиться стандартным для WordPress способом и не содержать элементов дизайна.

Читайте також:  Як редагувати шаблон плагіна LearnPress

 

При создании шаблона ему необходимо дать имя, которое позже можно будет увидеть на администраторской панели. К примеру, подойдет такой вариант, как «Form». Кроме того, существует возможность подключения отдельного css, который позволяет определять то, что собой представляет содержимое плагина.

После того, как шаблон страницы создан, его нужно сохранить, дав определенное название, и перенести в папку, где находится выбранная тема.

Как создать форму обратной связи?

В данном случае задача разработчика – создание страницы, предназначенной для вставки шот-кода формы, которая была сгенерирована ранее. Для этого нужно на панели администратора найти раздел под названием «Атрибуты страницы» и произвести смену базового шаблона на тот, что был создан на предыдущем этапе, т.е., допустим, Form.

Если у вас появится желание облегчить задачу, связанную с подключением лайтбокса, то лучше всего подарить полученной ранее странице простой путь. Если шаблон называется «Form», то он будет иметь следующий вид: интернет-адрес/form.

Как вставить ссылку в шаблон сайта?

Здесь все просто: следует в правильном месте разместить соответствующий программный код.

Читайте також:  Чи варто створювати інтернет магазин на WordPress? Плюси і мінуси

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *