Герб Укріїни
Віримо в Україну та ЗСУ. Слава Україні!

WPLMS – многоцелевая тема для WP

WPLMS представляет собой систему управления обучением для WordPress. Это электронная тема для WordPress для управления обучением, управление преподавателями и учениками, используя которую, вы можете создавать и продавать свои уроки через интернет.
WPLMS – это система управления социального обучения, построена на социальной платформе под названием “BuddyPress”. Возможности социальных сетей, таких, как запись активности, группы пользователей, личные сообщения, уведомления, профили и пользовательские поля профиля глубоко интегрированы в этой теме.

Другие уникальные функции включают в себя курс активности (отслеживание всего, что происходит в курсе), создание курса Front End (легкий в использовании интерфейс для создания курсов), модуль записей и обсуждения. Архитектура полностью масштабируемая, а так же WPLMS отлично работает как на сайтах с малым количеством посетителей, так и на сайтах с посещаемостью в несколько сотен тысяч. Последнее, но немаловажное – вместе с WPLMS вы получаете специальную команду для вашего веб-сайта.

Читайте також:  WP Polylang як змінити hreflang
Tags

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *